Форум клана "Танки грязи не боятся"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

Хех!!!  8-) Сам разобрался во всём! ;)

62

Резананс тоже тут теперь)))ток я намудрил..  я думал там поле для наст имени а не для ника вписывал Влад))))вписал)))

63

Cat carrier хочу такой)))Пэйн анкету тебе отсылать?

64

щас как сделаю подпись...

Отредактировано Мотэнириус (2010-08-20 12:04:31)

65

http://imglink.ru/pictures/21-08-10/db00e9f4f9bb37a3bc7d42ad24cd3337.jpg

Отредактировано Вдал (2010-08-21 15:22:28)

66

Так) Влад) всё исправила, если что - обращайся =)
и да.. анкетки надо заполнять, потому что тогда вы получите доступ к закрытым разделам форума :)))
ретри-паладин это конечно доооо....)))

67

Cпасибо Лен))Анкету заполнил и отослал Господину Пэйну)

68

^^` вот уж точно..))

69

насчет +30 прохладно это точно))

70

... и тишина ...

71

бла-бла-бла )
щас нафлужу ))

72

так, начинаю сезон стёба ) раз уж сервер варика не работает.... )
только сразу предупреждаю, что всё это ради шутки, а не с целью оскорбления какого-либо класса персонажей  :longtongue:

предлагаю всем ради прикола покопаться на классовых форумах (это будет ооочень полезно в целях познания своего класса) и в случае нахождения подобных выложенным здесь прикольным рассуждениям копипастить их сюда  :D

наверняка те, кто лазиет по классовым форумам, замечали, что они ооочень злые по отношению к гостям форумам других классов и к другим классам в целом ) НО иногда среди подъ**ок встречаются просто шедевры  :rofl:

итак, начну...

Отредактировано Мотэнириус (2010-09-02 21:09:00)

73

я, конечно, всегда высоко оценивал ( :longtongue: ) свою роль как хила (и именно приста-хила) в патях и рейдах, осознавая возлагаемые на меня игровые обязанности, придерживаясь распространённого высказывания:
"Упал танк, виноват хил. Упал хил - виноват танк. Упал ДД - это его личные половые трудности"
(скопипастено с подписи одного из посетителей форумов сайта woh.ru)

НО!

увидев следующую "статейку", просто сидел на работе и с трудом пытался сдержать приступы смеха перед сидящим передо мной щефом  :rofl:

Итак. копипаст с форума сайта "Holy Light" (хотя перекопипастено на десятках других сайтов):

"Правда жизни приста в рейде :))
Многие недопонимают роли приста в рейде. Хотелось бы поделиться с вами :
- Лидер рейда, по умолчанию, прист. Если вам отказали в этой малости - найдете другой рейд. Запомните, ждут вас, а не вы.
- Прист в рейде - знак престижа рейда. Пройдут инст или нет, никого не волнует. Если в рейде не было приста он считается проваленным вне зави-симости от итогов.
- Лечить - дело паладинов. Вовремя кинуть руну на приста (вывести из боя). Бафить и снимать доты - думаю нет нужды расставлять приоритеты. Прист обслуживается вне очереди. Пал берется в рейд для того, чтобы присту было на кого орать и обзываться.
- Прист идет в рейд: обновить гардероб, полюбоваться подземельем, покрасоваться перед другими классами, но никак не сидеть на грязном полу и пить маговскую (бур..) воду - после хелов.
- Вары в рейде нужны для снятия агро с приста. Слюна капающяя на ботинки и мобы пачкающие сет - раздражают.
- Хантера берут для жертвоприношения пета в нужный момент, во имя высокой цели - жизни приста, а чаще поднятия настроения присту, если тот заскучает.
- Рогу берут для умерщвления. Прист должен минимум 5 раз за рейд и дополнительно после каждой обновки оценить - как он смотрится при касте резуректа. Заодно можно поорать на пала который не полечил вовремя. Его отмазы на тему - игнорируются.
- Варлок - обязателен в любом рейде. Без соулстона на присте, рейд не имеет права продолжать движение вперед. Если был вайп, по вине паладина (а иначе и быть не может), стоит подождать - пока перезарядится камень. За это время можно пару раз убить пета хантера или рогу.
- Долгое время не мог понять, зачем берут в рейд магов. После второй бутылки пепси озарило - все просто. Маг - ледяной заслон на пути мобов к присту. Огненые маги должны вымереть как подвид. Маг снабжает водой другие классы, занятые в обустройстве комфорта приста. Маг наносит большой демаг - будет снимать агро на одиночных срывах. Мага можно весело кикнуть из рейда, если он сролит итемсы с пристовского сета Магистр.
- Прист в рейде должен быть один! Если это правило нарушено и кто-то настаивает на еще одном присте - добавляйте этого паладина в игнор лист. "

жёстко, конечно же, но .... АДИНАДИНАДИНАДИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue:

можете кидаться какашками, но лучше выложите в ответ какой-нить прикол про пристов  :longtongue:

Отредактировано Мотэнириус (2010-09-02 21:14:20)

74

Да - я тоже руководствуюсь этой притчей написанной в начале)

75

Мотэнириус написал(а):

"Упал танк, виноват хил. Упал хил - виноват танк. Упал ДД - это его личные половые трудности"

Ну вот и мой хил добрался до 80-го
надо сделать макрос фразы и кидать в пати на вайпах  ^^

76

а я хочу макрос сделать типа"Здравствуйте!Вас приветствует Танко-бот 1.4.")))

77

))))) тоже на вов lol начитался?)))))))))

ммм...) продолжая тему пристов...))
собственно.. холиприст в рейде XD
прям про меня.. стоишь, хилишь, весь такой счастливый, а потом шлёп - и усё)

78

ага, я этот аватар давно обожаю )))

79

ага на на вов лоле такую темку видел)баффните мне лак, он мне щас нужен оч оч))

80

Падение Залазана и Операция "Гномреган"
http://mmoboom.ru/media/images/72d57101b0495899.jpg http://mmoboom.ru/media/images/b0d99bff8a45857e.jpg

На американских серверах уже запущены сюжетные события по захвату Островов Эха и Гномрегана. Соответственно Европа увидит всю эту прелесть в среду после планового техобслуживания.

Клизьма уже близко :crazyfun:

81

а Россия входит в понятие "Европа"?)))

82

да ))

83

Ну мы типа на евро ведь играем)))) Интересно-интересно =))) Кто-нибудь знает какие ачивы не будут доступными после Катаклизма? Я где-то ссылочку видела, но найти снова не могу(((

84

Nekostayt написал(а):

Кто-нибудь знает какие ачивы не будут доступными после Катаклизма?

Видел где-то новые гильдейные .. могу поискать

85

mmo-champion.com
там точно есть про некоторые изменения и квесты, которых больше не будет..
надо спешить, ё-моё))
с другой стороны в любом случае время ещё есть) ибо сразу стихийно катаклизм не введут =)

у меня есть деловое предложение не по теме)
Все смотрели видюшку Влада про ги "Когнетивный Диссонанс"?) Там по этой ссылке есть ещё несколько роликов с этой гильдией. Так вот.. Хотели бы вы, чтобы и в нашей гильдии проходили подобные эвенты?)

86

Мммм, это про метросексуалов?)

87

именно про них)
дооо, эвенты это круть))ток над народу много
http://worldofcataclysm.ru/?p=77 гильдейские таланты в катике
http://worldofcataclysm.ru/?p=79 а это нужно видеть))
еще во чо http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=6225

Отредактировано Резананс (2010-09-08 12:03:02)

88

Может после этого наши несознательные гильдийцы начнут наконец рейдить с нами...))
вот честно.. какое счастье...)) роль единства внутри гильдии и значимость самой ги  - разве это не здорово..?))
или это я такой маньяк до гильдий..XD

89

Лен, ты знаешь что моя тушка всегда к твоим услугам =)

90

Не знаю куда ложить, положу сюда:
3D модельки обликов друидов тролей и воргенов: