Форум клана "Танки грязи не боятся"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 543

481

Каст чернокнижника один Я что то не догоняю, поправьте меня. Действие 20 сек, кд 10, можно гонять цель в страхе вечно? о_0

482

неа там же написано до 20 сек)) т.е. не факт что будет 20 сек весеть страх:)) можно попробовать по тестить:))

Изучил я данный спелл, т.к. он заменяет Страх, то сохранилось ограничение, эффект может быть прерван если получен урон:)))

Отредактировано Kselos (2013-02-03 12:30:02)

483

Как успехи в мирах Пандарии?))
Попозже скринов из SWTOR накидаем, там красотищааа... точнее даже не так... там масштабность что ли... как в кино в общем.
И даже есть RP сервера  ^^
так здорово было бы вместе побегать на самом деле)) мы соскучились между прочим  :blush:

484

поиграл)) мне не понравилась как то :)) не могу я играть в игры которые не на русском языке:))

Отредактировано Kselos (2013-02-10 19:11:18)

485

вов все так же(надоедает), медленно но верно погибает... а свобода действий есть в Свторе и что такое РП сервер?  :blush:

486

Специальный обзор для Дарьи =).
Свобода есть. Мы начинали играть за Республику, чуть попозже нас начали играть еще двое, они стали отыгрывать "плохих" джедаев выбирая диалоги с плохой кармой, в то время как мы наоборот стремились быть добрыми и пушистыми =). В итоге у нас даже разные варианты по прохождению данжей (флешпоинтов) мы спасаем, они бросают на произвол.
Вообще на каждую фразу НПС у тебя есть три варианта ответа, более того ответы приносящие хорошую или плохую карму подсвечены соответствующим цветом. Очень интересный факт - плохие / хорошие ответы еще влияют на вашего спутника, они по разному  (в зависимости от своего мироощущения) реагируют, могут расстраиваться или радоваться вашим ответам. От этого зависит из привязанность к персонажу.
На данный момент играем за Империю =) Есть танки и хилы =) не хватает только вам ИМБА ДД =)
Играть можно и на бесплатной основе, но все кто попробовал дня через два как то дружно оплатило 300 -350р и полноценно дротят. Кстати если и покупать, то имеет смысл взять за 350р, будет ряд приятных плющек =) Покупал я в Origin ( http://store.origin.com/store/eaemea/ru … .231265400 )
RP сервер это на котором от игрока требуется отыгрыш роли персонажа, то есть поведение и разговор от его лица, а не от своего. Аббревиатура РП означает "roleplaying" или "ролевая игра". Количество РП-серверов значительно ниже, чем серверов, имеющих статус PvP или PvE, по причине низкой популярности отыгрыша роли среди игроков.
Допустим в ВоВе многие игроки (ролеплейщики) писали петиции о создании хотя бы одного РП сервака, и наверное до сих пор пишут безуспешно.....

487

я пока играл вечно жал первый вариант:))) всё равно без понятия чего они там от меня хотят:))я больше любитель жанра фэнтази, чем фантастики:))вот если переведут на русский можно поиграть, смотря что первый переведут ГВ2 или Звездные войны:)) хотя может нечего не переведут:))
я так и не понял вы сейчас за кого играете?))))

Отредактировано Kselos (2013-02-15 23:45:12)

488

Спасибо за обзор, а коротенькое видео вашего геймплея запечатлеть возможно? на ютубе не очень понятно...

489

напишити хотяб ники свои в звездных войнах:))

Отредактировано Kselos (2013-02-16 18:30:08)

490

Устанавливайте RaidCall ID545374 мой личный канал в нем, обычно мы каждый вечер там сидим =)
Играем за Имперцев на сервере Tomb of Freedon Nadd

491

Кстати кто нибудь воспользовался ссылкой что я прислал на почту? =)

492

Painless написал(а):

Кстати кто нибудь воспользовался ссылкой что я прислал на почту? =)

привет))
ну да я воспользовался)) скачал установил поиграл:)
я ж писал что играл в игру и что мне не очень понравилось :)))
да и ваши ники в игре ты так и не написал:))

Отредактировано Kselos (2013-02-17 16:05:07)

493

За Империю я K'oneko  ^^
Хил с двумя бластерами в тяжёлой броне 8)
Видео постараюсь заснять)) просто не так часто играю и про фрапс вообще забываю...  :unsure:

494

Lauranta написал(а):

красивый кстати получился    а Забраки-девушки за Империю вообще няшки)))
как тебе игра в целом?)

если честно скучная какая то игра:))основная причина мне непонятно что там происходит)) я тупо бегаю туда сюда по квестам))размахивая мечом световым))
выложити скрины своих персов))
ого Султан ты мего приглашение забацал)))

495

Kselos, это ты по инстам не ходил, на бг не был)) с нами в рк не болтал и вместе не колошматил мобов)) вместе-то оно всегда веселее  :idea:
так что заходи почаще - мы и гильдию создали)) ну и вроде как ребята возвращаются потихоньку)) это же здорово - снова потусить всем вместе  :rolleyes:
Дарья, вы всё ещё не скачали клиент? тогда мы идём к вам! (с)  :D  присоединяйся!))

496

Kselos написал(а):

ого Султан ты мего приглашение забацал)))

Я старался =) Есть шанс собрать нашу без башенную тусовку снова, грех им не воспользоваться =)

497

чет меня игрушки уже не увлекают:))) чет все какие-то скучные, однотипные, да и сложные для моего понимания что просто ппц:))старею наверное:))

498

Kselos

Kselos написал(а):

старею наверное:))

это точно))) Мотя с нами бегает вот =ь там всё просто))

499

Lauranta написал(а):

это точно))) Мотя с нами бегает вот =ь там всё просто))

конечно у него вон какой кулон-медальон есть:))) ну так молодо зелено:)))

500

ну вот, как с пацанами побегать так стареешь, а как в Доту по рубать, так все нормально =) Давай не ленись записывайся в Империю! =)

501

Дарья мы тебя ждем =))))

502

Painless написал(а):

ну вот, как с пацанами побегать так стареешь, а как в Доту по рубать, так все нормально =) Давай не ленись записывайся в Империю! =)

я вообщето в доту не играю, я её даже удалил:)

503

Ммм, напомните сервер, плиз...

504

Дарья написал(а):

Ммм, напомните сервер, плиз...

вот:)

Painless написал(а):

Устанавливайте RaidCall ID545374 мой личный канал в нем, обычно мы каждый вечер там сидим =)
Играем за Имперцев на сервере Tomb of Freedon Nadd

505

Kselos
Спасибо, я бы лучше и не сделал =)))
Дарья
Солнц если меня не будет, то через ребят скажи, я зайду и оформим тебя в Ги =)

506

с весной:)

507

Девчонки с 8 марта!!!

508

http://s3.uploads.ru/t/yqeZV.jpg

Отредактировано Дарья (2013-03-08 14:11:38)

509

чет вообще народ пропал))) вы куда подевалися то?)))

510

работа и перестановка в квартире)) купили мелкому кроватку модную - "чердак" :glasses:
поэтому пока дома завал XDD